| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | apollomen19 | -SS- | 3.117.193 | 396 | 7.872 | 533 ( 448 - 32 - 53 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 18.527.921 | 594% | 50 | 6.266.618 | 201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.708.369 | 55% | 14 | 10.552.934 | 339% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | apollomen19 |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 3.117.193 |
| Dörfer | 396 |
| Punkte pro Dorf | 7.872 |
| Eroberungen | 533 ( 448 - 32 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 18.527.921 | 594% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 6.266.618 | 201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 1.708.369 | 55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 10.552.934 | 339% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 01.03.2026) |
apollomen19 | - |
3.102.783
(am 16.05.2026) |
395
(am 15.05.2026) |
7.855 | 533 ( 448 - 32 - 53 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 23.01.2026) |
18.523.039
(am 15.05.2026) |
597% |
7
(am 23.01.2026) |
6.262.692
(am 15.05.2026) |
202% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 26.02.2026) |
1.708.369
(am 15.05.2026) |
55% |
11
(am 13.05.2026) |
10.551.978
(am 15.05.2026) |
340% |
| Rang | 13 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | apollomen19 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.102.783 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 395 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.855 |
| Eroberungen | 533 ( 448 - 32 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 23.01.2026) |
18.523.039
(am 15.05.2026) |
597% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 23.01.2026) |
6.262.692
(am 15.05.2026) |
202% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 26.02.2026) |
1.708.369
(am 15.05.2026) |
55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 13.05.2026) |
10.551.978
(am 15.05.2026) |
340% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|