| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | apollomen19 | (-_-) | 210 | 1 | 210 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 636 | 12.232 | 5.825% | 596 | 57 | 27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 602 | 12.145 | 5.783% | 469 | 30 | 14% |
| Rang | 800 |
|---|---|
| Name | apollomen19 |
| Stamm | (-_-) |
| Punkte | 210 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 210 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 636 | 12.232 | 5.825% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 596 | 57 | 27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 602 | 12.145 | 5.783% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 469 | 30 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
806
(am 15.05.2026) |
apollomen19 | - |
1.337
(am 12.03.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
1.337 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.12.2025) |
12.232
(am 28.04.2026) |
915% |
10
(am 02.12.2025) |
57
(am 03.02.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 07.12.2025) |
12.145
(am 28.04.2026) |
908% |
11
(am 02.12.2025) |
30
(am 02.12.2025) |
2% |
| Rang | 806 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | apollomen19 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.337 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.337 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 02.12.2025) |
12.232
(am 28.04.2026) |
915% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 02.12.2025) |
57
(am 03.02.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 07.12.2025) |
12.145
(am 28.04.2026) |
908% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 02.12.2025) |
30
(am 02.12.2025) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|