| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 10.05.2026) |
Sikky | - |
9.079
(am 01.05.2026) |
1
(am 27.04.2025) |
9.079 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 08.05.2026) |
231.603
(am 08.05.2026) |
2.551% |
45
(am 05.05.2026) |
67.822
(am 16.08.2025) |
747% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 08.05.2026) |
162.074
(am 08.05.2026) |
1.785% |
40
(am 05.05.2026) |
1.707
(am 29.03.2026) |
19% |
| Rang | 32 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sikky |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.079 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 27.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.079 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 08.05.2026) |
231.603
(am 08.05.2026) |
2.551% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 05.05.2026) |
67.822
(am 16.08.2025) |
747% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 08.05.2026) |
162.074
(am 08.05.2026) |
1.785% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 05.05.2026) |
1.707
(am 29.03.2026) |
19% |