| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 13.05.2026) |
ullner | - |
17.703
(am 07.11.2025) |
3
(am 21.05.2025) |
5.901 | 6 ( 2 - 1 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.05.2026) |
1.708.934
(am 11.05.2026) |
9.653% |
23
(am 13.05.2026) |
5.005
(am 13.10.2025) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.05.2026) |
1.701.346
(am 11.05.2026) |
9.610% |
22
(am 13.05.2026) |
2.583
(am 01.05.2025) |
15% |
| Rang | 20 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | ullner |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.703 (am 07.11.2025) |
| Dörfer | 3 (am 21.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.901 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.05.2026) |
1.708.934
(am 11.05.2026) |
9.653% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 13.05.2026) |
5.005
(am 13.10.2025) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.05.2026) |
1.701.346
(am 11.05.2026) |
9.610% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 13.05.2026) |
2.583
(am 01.05.2025) |
15% |