| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Neko | -JBG- | 26.390 | 4 | 6.598 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 20.920 | 79% | 32 | 18.698 | 71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 299 | 380 | 1% | 56 | 1.842 | 7% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Neko |
| Stamm | -JBG- |
| Punkte | 26.390 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.598 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 20.920 | 79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 18.698 | 71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 299 | 380 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 1.842 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.04.2026) |
Neko | - |
25.334
(am 13.05.2026) |
4
(am 10.05.2026) |
6.334 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 11.05.2026) |
20.839
(am 13.05.2026) |
82% |
19
(am 11.05.2026) |
18.617
(am 13.05.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 04.05.2026) |
380
(am 04.05.2026) |
1% |
24
(am 05.05.2026) |
1.842
(am 11.05.2026) |
7% |
| Rang | 7 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Neko |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.334 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.334 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 11.05.2026) |
20.839
(am 13.05.2026) |
82% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 11.05.2026) |
18.617
(am 13.05.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 04.05.2026) |
380
(am 04.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 05.05.2026) |
1.842
(am 11.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|