| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Wotan Grimmzahn 2 | AAA | 40.542 | 5 | 8.108 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 105.947 | 261% | 2 | 82.144 | 203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 23.803 | 59% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Wotan Grimmzahn 2 |
| Stamm | AAA |
| Punkte | 40.542 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 8.108 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 105.947 | 261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 82.144 | 203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 23.803 | 59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.05.2026) |
Wotan Grimmzahn 2 | - |
40.139
(am 12.05.2026) |
5
(am 10.05.2026) |
8.028 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
105.898
(am 12.05.2026) |
264% |
1
(am 03.05.2026) |
82.095
(am 12.05.2026) |
205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.05.2026) |
23.803
(am 05.05.2026) |
59% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Wotan Grimmzahn 2 |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.139 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.028 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
105.898
(am 12.05.2026) |
264% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.05.2026) |
82.095
(am 12.05.2026) |
205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.05.2026) |
23.803
(am 05.05.2026) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|