| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | LeWinterli | Crazy | 2.136 | 1 | 2.136 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 13 | 1% | 194 | 13 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 220 |
|---|---|
| Name | LeWinterli |
| Stamm | Crazy |
| Punkte | 2.136 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.136 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 13 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 13 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
LeWinterli | - |
2.007
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.007 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
460
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
1% |
182
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | LeWinterli |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.007 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.007 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
460
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 12.05.2026) |
13
(am 12.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|