| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | kosak | DDC4F² | 7.144 | 3 | 2.381 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 1.764 | 25% | 95 | 1.764 | 25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 67 |
|---|---|
| Name | kosak |
| Stamm | DDC4F² |
| Punkte | 7.144 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.381 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 1.764 | 25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 1.764 | 25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 28.04.2026) |
kosak | - |
6.415
(am 12.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
3.208 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 12.05.2026) |
1.764
(am 12.05.2026) |
27% |
89
(am 12.05.2026) |
1.764
(am 12.05.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | kosak |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.415 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.208 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 12.05.2026) |
1.764
(am 12.05.2026) |
27% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 12.05.2026) |
1.764
(am 12.05.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|