| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | Sankt Martin | - | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 46.362 | -% | 164 | 1.471 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 44.891 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 346 |
|---|---|
| Name | Sankt Martin |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 46.362 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 1.471 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 44.891 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148
(am 06.05.2026) |
Sankt Martin | - |
5.131
(am 09.05.2026) |
2
(am 03.05.2026) |
2.566 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 11.05.2026) |
46.362
(am 10.05.2026) |
904% |
164
(am 08.05.2026) |
1.471
(am 04.05.2026) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 12.05.2026) |
44.891
(am 10.05.2026) |
875% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 09.04.2026) |
0% |
| Rang | 148 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sankt Martin |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.131 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.566 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 11.05.2026) |
46.362
(am 10.05.2026) |
904% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 08.05.2026) |
1.471
(am 04.05.2026) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 12.05.2026) |
44.891
(am 10.05.2026) |
875% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 09.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|