| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | remo02 | -Who- | 0 | 0 | - | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 305.715 | -% | 40 | 278.279 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 27.436 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 359 |
|---|---|
| Name | remo02 |
| Stamm | -Who- |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 305.715 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 278.279 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 27.436 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
74
(am 26.04.2026) |
remo02 | - |
22.981
(am 01.05.2026) |
5
(am 02.04.2026) |
4.596 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 04.05.2026) |
280.508
(am 11.05.2026) |
1.221% |
35
(am 04.05.2026) |
278.279
(am 09.05.2026) |
1.211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
280
(am 12.05.2026) |
2.229
(am 11.05.2026) |
10% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 74 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | remo02 |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.981 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.596 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 04.05.2026) |
280.508
(am 11.05.2026) |
1.221% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.05.2026) |
278.279
(am 09.05.2026) |
1.211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
280
(am 12.05.2026) |
2.229
(am 11.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|