| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | .Thom | Crazy | 3.349.918 | 308 | 10.876 | 366 ( 325 - 23 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 29.173.271 | 871% | 1 | 17.064.573 | 509% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 11.903.119 | 355% | 19 | 205.579 | 6% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | .Thom |
| Stamm | Crazy |
| Punkte | 3.349.918 |
| Dörfer | 308 |
| Punkte pro Dorf | 10.876 |
| Eroberungen | 366 ( 325 - 23 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 29.173.271 | 871% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 17.064.573 | 509% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 11.903.119 | 355% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 205.579 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.01.2026) |
.Thom | - |
3.319.140
(am 13.05.2026) |
308
(am 11.05.2026) |
10.776 | 366 ( 325 - 23 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.01.2026) |
29.173.271
(am 12.05.2026) |
879% |
1
(am 15.01.2026) |
17.064.573
(am 23.04.2026) |
514% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.02.2026) |
11.903.119
(am 12.05.2026) |
359% |
1
(am 16.01.2026) |
205.579
(am 23.04.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | .Thom |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.319.140 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 308 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.776 |
| Eroberungen | 366 ( 325 - 23 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.01.2026) |
29.173.271
(am 12.05.2026) |
879% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.01.2026) |
17.064.573
(am 23.04.2026) |
514% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.02.2026) |
11.903.119
(am 12.05.2026) |
359% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.01.2026) |
205.579
(am 23.04.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|