| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Reich und Blond | Crazy | 2.219.810 | 213 | 10.422 | 229 ( 215 - 11 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 2.666.704 | 120% | 13 | 1.954.780 | 88% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 652.015 | 29% | 34 | 59.909 | 3% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Reich und Blond |
| Stamm | Crazy |
| Punkte | 2.219.810 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 10.422 |
| Eroberungen | 229 ( 215 - 11 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 2.666.704 | 120% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.954.780 | 88% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 652.015 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 59.909 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.01.2026) |
Reich und Blond | - |
2.226.994
(am 16.05.2026) |
214
(am 20.04.2026) |
10.407 | 229 ( 215 - 11 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.01.2026) |
2.525.125
(am 16.05.2026) |
113% |
2
(am 24.01.2026) |
1.954.780
(am 23.04.2026) |
88% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 16.05.2026) |
510.436
(am 16.05.2026) |
23% |
5
(am 17.01.2026) |
59.909
(am 25.03.2026) |
3% |
| Rang | 1 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | Reich und Blond |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.226.994 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 214 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.407 |
| Eroberungen | 229 ( 215 - 11 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 20.01.2026) |
2.525.125
(am 16.05.2026) |
113% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.01.2026) |
1.954.780
(am 23.04.2026) |
88% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 16.05.2026) |
510.436
(am 16.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.01.2026) |
59.909
(am 25.03.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|