| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | nr99 | -HBS- | 35.781 | 5 | 7.156 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 12.108 | 34% | 108 | 3.120 | 9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 8.988 | 25% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 63 |
|---|---|
| Name | nr99 |
| Stamm | -HBS- |
| Punkte | 35.781 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 7.156 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 12.108 | 34% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 3.120 | 9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 152 | 8.988 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.01.2026) |
nr99 | - |
35.668
(am 16.05.2026) |
5
(am 29.04.2026) |
7.134 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 27.01.2026) |
12.108
(am 29.04.2026) |
34% |
109
(am 15.05.2026) |
3.120
(am 03.04.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 26.01.2026) |
8.988
(am 29.04.2026) |
25% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 04.01.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | nr99 |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.668 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.134 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 27.01.2026) |
12.108
(am 29.04.2026) |
34% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 15.05.2026) |
3.120
(am 03.04.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 26.01.2026) |
8.988
(am 29.04.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 04.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|