| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Wankan | Crazy | 2.480.573 | 244 | 10.166 | 285 ( 253 - 22 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 12.865.984 | 519% | 4 | 6.727.128 | 271% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 529.241 | 21% | 2 | 5.609.615 | 226% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Wankan |
| Stamm | Crazy |
| Punkte | 2.480.573 |
| Dörfer | 244 |
| Punkte pro Dorf | 10.166 |
| Eroberungen | 285 ( 253 - 22 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 12.865.984 | 519% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.727.128 | 271% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 529.241 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 5.609.615 | 226% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.01.2026) |
Wankan | - |
2.477.152
(am 14.05.2026) |
244
(am 27.04.2026) |
10.152 | 285 ( 253 - 22 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 31.03.2026) |
12.865.984
(am 09.05.2026) |
519% |
3
(am 31.01.2026) |
6.727.128
(am 09.05.2026) |
272% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 10.04.2026) |
529.241
(am 14.04.2026) |
21% |
2
(am 23.04.2026) |
5.609.615
(am 04.05.2026) |
226% |
| Rang | 2 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wankan |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.477.152 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 244 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.152 |
| Eroberungen | 285 ( 253 - 22 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 31.03.2026) |
12.865.984
(am 09.05.2026) |
519% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.01.2026) |
6.727.128
(am 09.05.2026) |
272% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 10.04.2026) |
529.241
(am 14.04.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.04.2026) |
5.609.615
(am 04.05.2026) |
226% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|