| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NinjaNudle | Crazy | 5.534.700 | 564 | 9.813 | 648 ( 585 - 40 - 23 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 16.844.657 | 304% | 2 | 14.650.711 | 265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.842.104 | 33% | 12 | 351.842 | 6% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | NinjaNudle |
| Stamm | Crazy |
| Punkte | 5.534.700 |
| Dörfer | 564 |
| Punkte pro Dorf | 9.813 |
| Eroberungen | 648 ( 585 - 40 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 16.844.657 | 304% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 14.650.711 | 265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.842.104 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 351.842 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.01.2026) |
NinjaNudle | - |
5.532.155
(am 15.05.2026) |
564
(am 14.05.2026) |
9.809 | 648 ( 585 - 40 - 23 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
16.833.042
(am 12.05.2026) |
304% |
1
(am 20.01.2026) |
14.643.961
(am 15.05.2026) |
265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
1.842.104
(am 19.04.2026) |
33% |
2
(am 13.01.2026) |
351.842
(am 23.04.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | NinjaNudle |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.532.155 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 564 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.809 |
| Eroberungen | 648 ( 585 - 40 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
16.833.042
(am 12.05.2026) |
304% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.01.2026) |
14.643.961
(am 15.05.2026) |
265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
1.842.104
(am 19.04.2026) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.01.2026) |
351.842
(am 23.04.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|