| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | dirty pretty things | Fritz | 433.376 | 59 | 7.345 | 75 ( 63 - 7 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 6.035.288 | 1.393% | 12 | 2.017.658 | 466% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.952.487 | 912% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | dirty pretty things |
| Stamm | Fritz |
| Punkte | 433.376 |
| Dörfer | 59 |
| Punkte pro Dorf | 7.345 |
| Eroberungen | 75 ( 63 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 6.035.288 | 1.393% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.017.658 | 466% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.952.487 | 912% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 04.05.2026) |
dirty pretty things | - |
431.743
(am 13.05.2026) |
59
(am 11.05.2026) |
7.318 | 75 ( 63 - 7 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 11.05.2026) |
5.702.066
(am 13.05.2026) |
1.321% |
12
(am 09.05.2026) |
2.016.710
(am 11.05.2026) |
467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.04.2026) |
3.685.356
(am 13.05.2026) |
854% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | dirty pretty things |
| Stamm | - |
| Punkte | 431.743 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.318 |
| Eroberungen | 75 ( 63 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 11.05.2026) |
5.702.066
(am 13.05.2026) |
1.321% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 09.05.2026) |
2.016.710
(am 11.05.2026) |
467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.04.2026) |
3.685.356
(am 13.05.2026) |
854% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|