| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Bambam | Mista? | 1.304.827 | 151 | 8.641 | 183 ( 162 - 9 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.401.664 | 184% | 9 | 2.109.836 | 162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 247.829 | 19% | 15 | 43.999 | 3% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Bambam |
| Stamm | Mista? |
| Punkte | 1.304.827 |
| Dörfer | 151 |
| Punkte pro Dorf | 8.641 |
| Eroberungen | 183 ( 162 - 9 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.401.664 | 184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.109.836 | 162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 247.829 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 43.999 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.12.2025) |
Bambam | - |
1.307.039
(am 09.04.2026) |
155
(am 04.04.2026) |
8.433 | 183 ( 162 - 9 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.01.2026) |
2.401.664
(am 06.04.2026) |
184% |
2
(am 15.01.2026) |
2.109.836
(am 04.04.2026) |
161% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.01.2026) |
247.829
(am 06.04.2026) |
19% |
13
(am 31.01.2026) |
43.999
(am 18.02.2026) |
3% |
| Rang | 2 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Bambam |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.307.039 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 155 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.433 |
| Eroberungen | 183 ( 162 - 9 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.01.2026) |
2.401.664
(am 06.04.2026) |
184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.01.2026) |
2.109.836
(am 04.04.2026) |
161% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 19.01.2026) |
247.829
(am 06.04.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 31.01.2026) |
43.999
(am 18.02.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|