| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZzzyYyxxZ | ????% | 4.436.759 | 421 | 10.539 | 450 ( 425 - 20 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.890.385 | 110% | 1 | 4.305.164 | 97% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 563.653 | 13% | 2 | 21.568 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ZzzyYyxxZ |
| Stamm | ????% |
| Punkte | 4.436.759 |
| Dörfer | 421 |
| Punkte pro Dorf | 10.539 |
| Eroberungen | 450 ( 425 - 20 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.890.385 | 110% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.305.164 | 97% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 563.653 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 21.568 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.03.2026) |
ZzzyYyxxZ | - |
4.406.104
(am 13.05.2026) |
417
(am 13.05.2026) |
10.566 | 450 ( 425 - 20 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
4.869.628
(am 12.05.2026) |
111% |
1
(am 17.02.2026) |
4.284.407
(am 12.05.2026) |
97% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
563.653
(am 12.05.2026) |
13% |
1
(am 28.02.2026) |
21.568
(am 12.05.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | ZzzyYyxxZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.406.104 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 417 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.566 |
| Eroberungen | 450 ( 425 - 20 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
4.869.628
(am 12.05.2026) |
111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
4.284.407
(am 12.05.2026) |
97% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
563.653
(am 12.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
21.568
(am 12.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|