| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ????% | ????% | 4.684.957 | 459 | 3 | 1.561.652 | 10.207 | 488 ( 462 - 20 - 6 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1.801.485 | 38% | 2 | 1.667.915 | 6 | 124.910 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ????% |
| Tag | ????% |
| Punkte | 4.684.957 |
| Dörfer | 459 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 1.561.652 |
| Punkte pro Dorf | 10.207 |
| Eroberungen | 488 ( 462 - 20 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.801.485 |
| K/P-Rate | 38 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 1.667.915 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 124.910 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.05.2026) |
????% | ????% |
4.657.497
(am 13.05.2026) |
458
(am 13.05.2026) |
5
(am 19.06.2025) |
- | - | 488 ( 462 - 20 - 6 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.05.2026) |
1.766.436
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 10.04.2026) |
1.632.866
(am 12.05.2026) |
5
(am 28.04.2026) |
124.910
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | ????% |
| Tag | ????% |
| Punkte | 4.657.497 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 458 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 19.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 931.499 |
| Punkte pro Dorf | 10.169 |
| Eroberungen | 488 ( 462 - 20 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.766.436 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.632.866 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 124.910 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |