| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.03.2026) |
ZzzyYyxxZ | - |
61.880
(am 29.03.2026) |
10
(am 26.03.2026) |
6.188 | 12 ( 9 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
288.432
(am 29.03.2026) |
466% |
1
(am 15.03.2026) |
282.796
(am 29.03.2026) |
457% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.03.2026) |
903
(am 28.03.2026) |
1% |
1
(am 10.03.2026) |
4.733
(am 28.03.2026) |
8% |
| Rang | 1 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | ZzzyYyxxZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 61.880 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 10 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.188 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
288.432
(am 29.03.2026) |
466% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
282.796
(am 29.03.2026) |
457% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.03.2026) |
903
(am 28.03.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.03.2026) |
4.733
(am 28.03.2026) |
8% |