| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ZzzyYyxxZ | ???% | 48.105 | 9 | 5.345 | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 316.999 | 659% | 4 | 114.066 | 237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.049 | 4% | 1 | 200.884 | 418% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | ZzzyYyxxZ |
| Stamm | ???% |
| Punkte | 48.105 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 5.345 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 316.999 | 659% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 114.066 | 237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.049 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 200.884 | 418% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.05.2026) |
ZzzyYyxxZ | - |
44.955
(am 14.05.2026) |
9
(am 10.05.2026) |
4.995 | 9 ( 8 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.05.2026) |
130.118
(am 12.05.2026) |
289% |
3
(am 14.05.2026) |
114.066
(am 14.05.2026) |
254% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.05.2026) |
2.555
(am 01.03.2026) |
6% |
1
(am 08.05.2026) |
196.958
(am 14.05.2026) |
438% |
| Rang | 1 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | ZzzyYyxxZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 44.955 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.995 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.05.2026) |
130.118
(am 12.05.2026) |
289% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.05.2026) |
114.066
(am 14.05.2026) |
254% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.05.2026) |
2.555
(am 01.03.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
196.958
(am 14.05.2026) |
438% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|