| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | BrandedFate | CROSS | 403.039 | 73 | 5.521 | 89 ( 73 - 15 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.324.304 | 329% | 7 | 669.683 | 166% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 182.861 | 45% | 6 | 471.760 | 117% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | CROSS |
| Punkte | 403.039 |
| Dörfer | 73 |
| Punkte pro Dorf | 5.521 |
| Eroberungen | 89 ( 73 - 15 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.324.304 | 329% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 669.683 | 166% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 182.861 | 45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 471.760 | 117% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.01.2026) |
BrandedFate | - |
395.974
(am 16.05.2026) |
72
(am 15.05.2026) |
5.500 | 89 ( 73 - 15 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.02.2026) |
1.262.306
(am 15.05.2026) |
319% |
4
(am 14.02.2026) |
669.683
(am 15.05.2026) |
169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
182.846
(am 15.05.2026) |
46% |
1
(am 30.01.2026) |
409.777
(am 13.05.2026) |
103% |
| Rang | 3 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 395.974 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 72 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.500 |
| Eroberungen | 89 ( 73 - 15 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.02.2026) |
1.262.306
(am 15.05.2026) |
319% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.02.2026) |
669.683
(am 15.05.2026) |
169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
182.846
(am 15.05.2026) |
46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.01.2026) |
409.777
(am 13.05.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|