| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | BrandedFate | R-5-D | 70.383 | 9 | 7.820 | 19 ( 11 - 7 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 219.720 | 312% | 60 | 172.152 | 245% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 2.472 | 4% | 50 | 45.096 | 64% |
| Rang | 69 |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | R-5-D |
| Punkte | 70.383 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 7.820 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 219.720 | 312% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 172.152 | 245% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 2.472 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 45.096 | 64% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.09.2025) |
BrandedFate | - |
69.636
(am 16.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
6.964 | 19 ( 11 - 7 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 01.10.2025) |
219.720
(am 13.05.2026) |
316% |
22
(am 01.10.2025) |
172.152
(am 13.05.2026) |
247% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 23.11.2025) |
12.964
(am 23.11.2025) |
19% |
19
(am 21.11.2025) |
45.096
(am 13.05.2026) |
65% |
| Rang | 3 (am 14.09.2025) |
|---|---|
| Name | BrandedFate |
| Stamm | - |
| Punkte | 69.636 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.964 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 01.10.2025) |
219.720
(am 13.05.2026) |
316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 01.10.2025) |
172.152
(am 13.05.2026) |
247% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 23.11.2025) |
12.964
(am 23.11.2025) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 21.11.2025) |
45.096
(am 13.05.2026) |
65% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|