| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Red 5 Diamonds | R-5-D | 71.061 | 9 | 1 | 71.061 | 7.896 | 19 ( 11 - 7 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 219.675 | 309% | 16 | 172.152 | 22 | 2.472 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Red 5 Diamonds |
| Tag | R-5-D |
| Punkte | 71.061 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 71.061 |
| Punkte pro Dorf | 7.896 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 219.675 |
| K/P-Rate | 309 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 172.152 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.472 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 03.05.2026) |
Red 5 Diamonds | R-5-D |
70.383
(am 16.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
1
(am 30.12.2025) |
- | - | 19 ( 11 - 7 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 12.05.2026) |
219.675
(am 13.05.2026) |
-% |
16
(am 12.05.2026) |
172.152
(am 13.05.2026) |
21
(am 04.05.2026) |
2.472
(am 08.05.2026) |
| Rang | 16 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Red 5 Diamonds |
| Tag | R-5-D |
| Punkte | 70.383 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 30.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 70.383 |
| Punkte pro Dorf | 7.038 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 219.675 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 172.152 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 21 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.472 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |