| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Whinny the Pooh | MTGA | 3.395.050 | 391 | 8.683 | 442 ( 395 - 42 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 5.815.777 | 171% | 19 | 1.721.427 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.724.733 | 80% | 14 | 1.369.617 | 40% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Whinny the Pooh |
| Stamm | MTGA |
| Punkte | 3.395.050 |
| Dörfer | 391 |
| Punkte pro Dorf | 8.683 |
| Eroberungen | 442 ( 395 - 42 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 5.815.777 | 171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.721.427 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.724.733 | 80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.369.617 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.04.2026) |
Whinny the Pooh | - |
3.387.289
(am 16.05.2026) |
390
(am 15.05.2026) |
8.685 | 442 ( 395 - 42 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 11.05.2026) |
5.815.777
(am 15.05.2026) |
172% |
19
(am 11.05.2026) |
1.721.427
(am 14.05.2026) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.03.2026) |
2.724.733
(am 15.05.2026) |
80% |
14
(am 11.05.2026) |
1.369.617
(am 11.05.2026) |
40% |
| Rang | 4 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Whinny the Pooh |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.387.289 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 390 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.685 |
| Eroberungen | 442 ( 395 - 42 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 11.05.2026) |
5.815.777
(am 15.05.2026) |
172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 11.05.2026) |
1.721.427
(am 14.05.2026) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.03.2026) |
2.724.733
(am 15.05.2026) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 11.05.2026) |
1.369.617
(am 11.05.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|