| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartaria | MTGA | 35.203.872 | 3.646 | 12 | 2.933.656 | 9.655 | 4.684 ( 3.743 - 833 - 108 ) | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 124.326.056 | 353% | 1 | 52.960.309 | 1 | 18.374.467 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Tartaria |
| Tag | MTGA |
| Punkte | 35.203.872 |
| Dörfer | 3.646 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 2.933.656 |
| Punkte pro Dorf | 9.655 |
| Eroberungen | 4.684 ( 3.743 - 833 - 108 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.326.056 |
| K/P-Rate | 353 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 52.960.309 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.374.467 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.09.2025) |
Tartaria | MTGA |
35.153.470
(am 12.05.2026) |
3.646
(am 12.05.2026) |
12
(am 26.09.2025) |
- | - | 4.684 ( 3.743 - 833 - 108 ) | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.09.2025) |
124.223.478
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 19.09.2025) |
52.960.309
(am 11.05.2026) |
1
(am 19.09.2025) |
18.374.467
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | Tartaria |
| Tag | MTGA |
| Punkte | 35.153.470 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3.646 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 26.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.929.456 |
| Punkte pro Dorf | 9.642 |
| Eroberungen | 4.684 ( 3.743 - 833 - 108 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 124.223.478 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 52.960.309 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.374.467 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |