| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 16.02.2026) |
Whinny the Pooh | - |
6.446
(am 20.03.2026) |
3
(am 16.03.2026) |
2.149 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2026) |
67.861
(am 15.04.2026) |
1.053% |
112
(am 07.03.2026) |
850
(am 07.03.2026) |
13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2026) |
67.010
(am 15.04.2026) |
1.040% |
219
(am 20.03.2026) |
1
(am 20.03.2026) |
0% |
| Rang | 28 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Whinny the Pooh |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.446 (am 20.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.149 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2026) |
67.861
(am 15.04.2026) |
1.053% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 07.03.2026) |
850
(am 07.03.2026) |
13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.03.2026) |
67.010
(am 15.04.2026) |
1.040% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 20.03.2026) |
1
(am 20.03.2026) |
0% |