| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Princess | Guns | 29.514 | 12 | 2.460 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 19.169 | 65% | 15 | 18.701 | 63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 468 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Princess |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 29.514 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 2.460 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 19.169 | 65% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 18.701 | 63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 468 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
Princess | - |
26.014
(am 14.05.2026) |
10
(am 12.05.2026) |
2.601 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.05.2026) |
18.685
(am 13.05.2026) |
72% |
5
(am 09.05.2026) |
18.256
(am 13.05.2026) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 03.05.2026) |
429
(am 13.05.2026) |
2% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Princess |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.014 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.601 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.05.2026) |
18.685
(am 13.05.2026) |
72% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 09.05.2026) |
18.256
(am 13.05.2026) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 03.05.2026) |
429
(am 13.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|