| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Princess | BOD | 34.747 | 7 | 4.964 | 219 ( 111 - 2 - 106 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 12.120.356 | 34.882% | 22 | 1.577.890 | 4.541% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 8.860.834 | 25.501% | 3 | 1.681.632 | 4.840% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | Princess |
| Stamm | BOD |
| Punkte | 34.747 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.964 |
| Eroberungen | 219 ( 111 - 2 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 12.120.356 | 34.882% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.577.890 | 4.541% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 8.860.834 | 25.501% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.681.632 | 4.840% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 02.12.2025) |
Princess | - |
917.356
(am 04.01.2026) |
106
(am 19.12.2025) |
8.654 | 219 ( 111 - 2 - 106 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.01.2026) |
12.120.356
(am 28.02.2026) |
1.321% |
21
(am 18.03.2026) |
1.577.890
(am 28.02.2026) |
172% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.01.2026) |
8.860.834
(am 23.01.2026) |
966% |
2
(am 16.12.2025) |
1.681.632
(am 08.01.2026) |
183% |
| Rang | 20 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Princess |
| Stamm | - |
| Punkte | 917.356 (am 04.01.2026) |
| Dörfer | 106 (am 19.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.654 |
| Eroberungen | 219 ( 111 - 2 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.01.2026) |
12.120.356
(am 28.02.2026) |
1.321% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 18.03.2026) |
1.577.890
(am 28.02.2026) |
172% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.01.2026) |
8.860.834
(am 23.01.2026) |
966% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 16.12.2025) |
1.681.632
(am 08.01.2026) |
183% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|