| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | gelecek45 | - | 9.558 | 1 | 9.558 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 20.948 | 219% | 139 | 917 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 20.031 | 210% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 118 |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.558 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.558 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 20.948 | 219% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 917 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 20.031 | 210% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 19.09.2025) |
gelecek45 | - |
9.558
(am 14.12.2025) |
1
(am 19.09.2025) |
9.558 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.10.2025) |
20.948
(am 27.02.2026) |
219% |
140
(am 05.04.2026) |
917
(am 04.02.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.10.2025) |
20.031
(am 27.02.2026) |
210% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.09.2025) |
0% |
| Rang | 58 (am 19.09.2025) |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.558 (am 14.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 19.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.558 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.10.2025) |
20.948
(am 27.02.2026) |
219% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 05.04.2026) |
917
(am 04.02.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.10.2025) |
20.031
(am 27.02.2026) |
210% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|