| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | gelecek45 | AA | 1.304.208 | 236 | 5.526 | 282 ( 246 - 28 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 11.493.517 | 881% | 3 | 7.867.846 | 603% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.247.693 | 172% | 5 | 1.377.978 | 106% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | AA |
| Punkte | 1.304.208 |
| Dörfer | 236 |
| Punkte pro Dorf | 5.526 |
| Eroberungen | 282 ( 246 - 28 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 11.493.517 | 881% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.867.846 | 603% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 2.247.693 | 172% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.377.978 | 106% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.03.2026) |
gelecek45 | - |
1.292.677
(am 13.05.2026) |
234
(am 11.05.2026) |
5.524 | 282 ( 246 - 28 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.03.2026) |
11.493.507
(am 12.05.2026) |
889% |
1
(am 31.03.2026) |
7.867.846
(am 12.05.2026) |
609% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.04.2026) |
2.247.683
(am 12.05.2026) |
174% |
3
(am 16.03.2026) |
1.377.978
(am 12.05.2026) |
107% |
| Rang | 4 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.292.677 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 234 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.524 |
| Eroberungen | 282 ( 246 - 28 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.03.2026) |
11.493.507
(am 12.05.2026) |
889% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
7.867.846
(am 12.05.2026) |
609% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.04.2026) |
2.247.683
(am 12.05.2026) |
174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.03.2026) |
1.377.978
(am 12.05.2026) |
107% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|