| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 02.02.2023) |
gelecek45 | - |
63.970
(am 17.02.2024) |
11
(am 07.03.2023) |
5.815 | 19 ( 11 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 20.02.2023) |
820.877
(am 23.03.2024) |
1.283% |
40
(am 20.02.2023) |
1.984
(am 23.03.2024) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 06.02.2023) |
811.204
(am 23.03.2024) |
1.268% |
13
(am 20.02.2023) |
7.689
(am 03.03.2023) |
12% |
| Rang | 20 (am 02.02.2023) |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 63.970 (am 17.02.2024) |
| Dörfer | 11 (am 07.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.815 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 20.02.2023) |
820.877
(am 23.03.2024) |
1.283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 20.02.2023) |
1.984
(am 23.03.2024) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 06.02.2023) |
811.204
(am 23.03.2024) |
1.268% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 20.02.2023) |
7.689
(am 03.03.2023) |
12% |