| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 01.04.2024) |
WinnyW89 | - |
1.383
(am 11.04.2024) |
1
(am 01.04.2024) |
1.383 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.04.2024) |
7.885
(am 11.04.2024) |
570% |
3
(am 03.04.2024) |
1.752
(am 11.04.2024) |
127% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 11.04.2024) |
6.133
(am 11.04.2024) |
443% |
0
(am 02.05.2024) |
0
(am 23.03.2024) |
0% |
| Rang | 18 (am 01.04.2024) |
|---|---|
| Name | WinnyW89 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.383 (am 11.04.2024) |
| Dörfer | 1 (am 01.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.383 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.04.2024) |
7.885
(am 11.04.2024) |
570% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.04.2024) |
1.752
(am 11.04.2024) |
127% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 11.04.2024) |
6.133
(am 11.04.2024) |
443% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2024) |
0
(am 23.03.2024) |
0% |