| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 03.12.2024) |
WinnyW89 | - |
19.544
(am 12.01.2025) |
5
(am 06.01.2025) |
3.909 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 20.12.2024) |
77.240
(am 15.01.2025) |
395% |
22
(am 10.01.2025) |
73.281
(am 12.01.2025) |
375% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 15.01.2025) |
3.959
(am 15.01.2025) |
20% |
0
(am 20.01.2025) |
0
(am 30.11.2024) |
0% |
| Rang | 33 (am 03.12.2024) |
|---|---|
| Name | WinnyW89 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.544 (am 12.01.2025) |
| Dörfer | 5 (am 06.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.909 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 20.12.2024) |
77.240
(am 15.01.2025) |
395% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 10.01.2025) |
73.281
(am 12.01.2025) |
375% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 15.01.2025) |
3.959
(am 15.01.2025) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.01.2025) |
0
(am 30.11.2024) |
0% |