| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
142
(am 02.05.2025) |
WinnyW89 | - |
6.952
(am 04.08.2025) |
2
(am 30.07.2025) |
3.476 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 28.05.2025) |
35.357
(am 04.08.2025) |
509% |
180
(am 16.08.2025) |
4.787
(am 21.07.2025) |
69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 28.05.2025) |
30.569
(am 04.08.2025) |
440% |
177
(am 16.08.2025) |
1
(am 13.06.2025) |
0% |
| Rang | 142 (am 02.05.2025) |
|---|---|
| Name | WinnyW89 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.952 (am 04.08.2025) |
| Dörfer | 2 (am 30.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.476 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 28.05.2025) |
35.357
(am 04.08.2025) |
509% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 16.08.2025) |
4.787
(am 21.07.2025) |
69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 28.05.2025) |
30.569
(am 04.08.2025) |
440% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 16.08.2025) |
1
(am 13.06.2025) |
0% |