| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Wh1t3y 29 | AU | 493.462 | 108 | 4.569 | 129 ( 112 - 12 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.262.545 | 661% | 28 | 201.343 | 41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.985.204 | 605% | 56 | 75.998 | 15% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Wh1t3y 29 |
| Stamm | AU |
| Punkte | 493.462 |
| Dörfer | 108 |
| Punkte pro Dorf | 4.569 |
| Eroberungen | 129 ( 112 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.262.545 | 661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 201.343 | 41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.985.204 | 605% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 75.998 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 03.05.2026) |
Wh1t3y 29 | - |
486.892
(am 13.05.2026) |
108
(am 12.05.2026) |
4.508 | 129 ( 112 - 12 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.05.2026) |
3.262.110
(am 12.05.2026) |
670% |
25
(am 07.05.2026) |
200.926
(am 10.05.2026) |
41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.05.2026) |
2.985.186
(am 11.05.2026) |
613% |
56
(am 12.05.2026) |
75.998
(am 12.05.2026) |
16% |
| Rang | 13 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Wh1t3y 29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 486.892 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 108 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.508 |
| Eroberungen | 129 ( 112 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.05.2026) |
3.262.110
(am 12.05.2026) |
670% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 07.05.2026) |
200.926
(am 10.05.2026) |
41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.05.2026) |
2.985.186
(am 11.05.2026) |
613% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 12.05.2026) |
75.998
(am 12.05.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|