| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Vodka | AU | 12.705.504 | 2.003 | 12 | 1.058.792 | 6.343 | 2.628 ( 2.160 - 318 - 150 ) | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115.560.850 | 910% | 2 | 20.556.374 | 1 | 71.743.873 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Vodka |
| Tag | AU |
| Punkte | 12.705.504 |
| Dörfer | 2.003 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.058.792 |
| Punkte pro Dorf | 6.343 |
| Eroberungen | 2.628 ( 2.160 - 318 - 150 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.560.850 |
| K/P-Rate | 910 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 20.556.374 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 71.743.873 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.02.2026) |
Vodka | AU |
12.578.971
(am 13.05.2026) |
1.999
(am 13.05.2026) |
12
(am 21.02.2026) |
- | - | 2.628 ( 2.160 - 318 - 150 ) | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
115.488.776
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
20.549.385
(am 12.05.2026) |
1
(am 25.02.2026) |
71.680.654
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | Vodka |
| Tag | AU |
| Punkte | 12.578.971 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.999 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.048.248 |
| Punkte pro Dorf | 6.293 |
| Eroberungen | 2.628 ( 2.160 - 318 - 150 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 23 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.488.776 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.549.385 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 71.680.654 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |