| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | Wh1t3y 29 | - | 374 | 1 | 374 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 10.346 | 2.766% | 177 | 715 | 191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 9.631 | 2.575% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 714 |
|---|---|
| Name | Wh1t3y 29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 374 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 374 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 10.346 | 2.766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 715 | 191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 9.631 | 2.575% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.04.2026) |
Wh1t3y 29 | - |
3.656
(am 03.05.2026) |
2
(am 03.05.2026) |
1.828 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 03.05.2026) |
10.346
(am 03.05.2026) |
283% |
13
(am 28.04.2026) |
715
(am 28.04.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.05.2026) |
9.631
(am 03.05.2026) |
263% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wh1t3y 29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.656 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.828 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 03.05.2026) |
10.346
(am 03.05.2026) |
283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 28.04.2026) |
715
(am 28.04.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.05.2026) |
9.631
(am 03.05.2026) |
263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|