| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | tolisddd | MAOMAO | 3.814.526 | 369 | 10.337 | 387 ( 370 - 14 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 20.475.991 | 537% | 4 | 7.574.667 | 199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 678.246 | 18% | 1 | 12.223.078 | 320% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | tolisddd |
| Stamm | MAOMAO |
| Punkte | 3.814.526 |
| Dörfer | 369 |
| Punkte pro Dorf | 10.337 |
| Eroberungen | 387 ( 370 - 14 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 20.475.991 | 537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 7.574.667 | 199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 678.246 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 12.223.078 | 320% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.10.2025) |
tolisddd | - |
3.814.526
(am 26.04.2026) |
369
(am 26.04.2026) |
10.337 | 387 ( 370 - 14 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.12.2025) |
20.475.991
(am 26.04.2026) |
537% |
3
(am 01.11.2025) |
7.574.667
(am 26.04.2026) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.11.2025) |
678.246
(am 21.04.2026) |
18% |
1
(am 01.02.2026) |
12.223.078
(am 26.04.2026) |
320% |
| Rang | 1 (am 27.10.2025) |
|---|---|
| Name | tolisddd |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.814.526 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 369 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.337 |
| Eroberungen | 387 ( 370 - 14 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.12.2025) |
20.475.991
(am 26.04.2026) |
537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.11.2025) |
7.574.667
(am 26.04.2026) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.11.2025) |
678.246
(am 21.04.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
12.223.078
(am 26.04.2026) |
320% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|