| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | tolisddd | Farmer | 1.996 | 3 | 665 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 11.978 | 600% | 140 | 1.832 | 92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 10.146 | 508% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 308 |
|---|---|
| Name | tolisddd |
| Stamm | Farmer |
| Punkte | 1.996 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 665 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 11.978 | 600% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 1.832 | 92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 10.146 | 508% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
116
(am 11.05.2026) |
tolisddd | - |
4.984
(am 13.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
1.246 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 13.05.2026) |
11.978
(am 14.05.2026) |
240% |
117
(am 11.05.2026) |
1.832
(am 13.05.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 13.05.2026) |
10.146
(am 14.05.2026) |
204% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Rang | 116 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | tolisddd |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.984 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.246 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 13.05.2026) |
11.978
(am 14.05.2026) |
240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 11.05.2026) |
1.832
(am 13.05.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 13.05.2026) |
10.146
(am 14.05.2026) |
204% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 24.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|