| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAOMAO | MAOMAO | 42.757.056 | 4.254 | 14 | 3.054.075 | 10.051 | 4.746 ( 4.281 - 423 - 42 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 121.406.630 | 284% | 1 | 66.283.414 | 1 | 37.717.514 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | MAOMAO |
| Tag | MAOMAO |
| Punkte | 42.757.056 |
| Dörfer | 4.254 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 3.054.075 |
| Punkte pro Dorf | 10.051 |
| Eroberungen | 4.746 ( 4.281 - 423 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 121.406.630 |
| K/P-Rate | 284 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 66.283.414 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.717.514 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
MAOMAO | MAOMAO |
42.757.056
(am 26.04.2026) |
4.496
(am 26.04.2026) |
15
(am 18.10.2025) |
- | - | 4.746 ( 4.281 - 423 - 42 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.10.2025) |
121.406.630
(am 26.04.2026) |
-% |
1
(am 30.10.2025) |
66.283.414
(am 26.04.2026) |
1
(am 22.11.2025) |
37.717.514
(am 26.04.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | MAOMAO |
| Tag | MAOMAO |
| Punkte | 42.757.056 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 4.496 (am 26.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 18.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.850.470 |
| Punkte pro Dorf | 9.510 |
| Eroberungen | 4.746 ( 4.281 - 423 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 121.406.630 (am 26.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 66.283.414 (am 26.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.717.514 (am 26.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |