| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Bush94 | Wolves | 828.222 | 122 | 6.789 | 150 ( 130 - 11 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 516.461 | 62% | 49 | 267.320 | 32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 200.112 | 24% | 101 | 49.029 | 6% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Bush94 |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 828.222 |
| Dörfer | 122 |
| Punkte pro Dorf | 6.789 |
| Eroberungen | 150 ( 130 - 11 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 516.461 | 62% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 267.320 | 32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 200.112 | 24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 49.029 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 04.05.2026) |
Bush94 | - |
824.763
(am 13.05.2026) |
121
(am 12.05.2026) |
6.816 | 150 ( 130 - 11 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 07.04.2026) |
516.461
(am 12.05.2026) |
63% |
27
(am 04.05.2026) |
267.320
(am 04.05.2026) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 07.04.2026) |
200.112
(am 12.05.2026) |
24% |
67
(am 23.03.2026) |
49.029
(am 11.05.2026) |
6% |
| Rang | 8 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Bush94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 824.763 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 121 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.816 |
| Eroberungen | 150 ( 130 - 11 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 07.04.2026) |
516.461
(am 12.05.2026) |
63% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 04.05.2026) |
267.320
(am 04.05.2026) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 07.04.2026) |
200.112
(am 12.05.2026) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 23.03.2026) |
49.029
(am 11.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|