| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
207
(am 26.02.2026) |
Oare cine joacă șah? | - |
29.033
(am 13.04.2026) |
6
(am 01.03.2026) |
4.839 | 8 ( 6 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 19.04.2026) |
16.847
(am 19.04.2026) |
58% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 26.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 19.04.2026) |
16.847
(am 19.04.2026) |
58% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 26.02.2026) |
0% |
| Rang | 207 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Oare cine joacă șah? |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.033 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 6 (am 01.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.839 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 19.04.2026) |
16.847
(am 19.04.2026) |
58% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 26.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 19.04.2026) |
16.847
(am 19.04.2026) |
58% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 26.02.2026) |
0% |