| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 26.02.2026) |
Oare cine joacă șah? | - |
14.206
(am 22.03.2026) |
6
(am 22.03.2026) |
2.368 | 10 ( 5 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
407
(am 10.03.2026) |
27.422
(am 25.03.2026) |
193% |
183
(am 10.03.2026) |
24.117
(am 22.03.2026) |
170% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.091
(am 15.03.2026) |
612
(am 25.03.2026) |
4% |
718
(am 20.03.2026) |
2.693
(am 25.03.2026) |
19% |
| Rang | 50 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | Oare cine joacă șah? |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.206 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 6 (am 22.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.368 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
407
(am 10.03.2026) |
27.422
(am 25.03.2026) |
193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 10.03.2026) |
24.117
(am 22.03.2026) |
170% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.091
(am 15.03.2026) |
612
(am 25.03.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
718
(am 20.03.2026) |
2.693
(am 25.03.2026) |
19% |