| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | savantu78 | CN-2- | 125.989 | 15 | 8.399 | 28 ( 19 - 4 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 920.581 | 731% | 22 | 565.133 | 449% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 355.435 | 282% | 258 | 13 | 0% |
| Rang | 144 |
|---|---|
| Name | savantu78 |
| Stamm | CN-2- |
| Punkte | 125.989 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 8.399 |
| Eroberungen | 28 ( 19 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 920.581 | 731% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 565.133 | 449% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 355.435 | 282% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 13 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
115
(am 27.04.2026) |
savantu78 | - |
143.157
(am 13.05.2026) |
17
(am 12.05.2026) |
8.421 | 28 ( 19 - 4 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.04.2026) |
920.570
(am 13.05.2026) |
643% |
10
(am 27.04.2026) |
565.133
(am 12.05.2026) |
395% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 13.05.2026) |
355.424
(am 13.05.2026) |
248% |
230
(am 03.05.2026) |
13
(am 03.05.2026) |
0% |
| Rang | 115 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | savantu78 |
| Stamm | - |
| Punkte | 143.157 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 17 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.421 |
| Eroberungen | 28 ( 19 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 27.04.2026) |
920.570
(am 13.05.2026) |
643% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.04.2026) |
565.133
(am 12.05.2026) |
395% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 13.05.2026) |
355.424
(am 13.05.2026) |
248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 03.05.2026) |
13
(am 03.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|