| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Cosa Nostra | CN-2- | 2.640.335 | 438 | 38 | 69.483 | 6.028 | 693 ( 490 - 113 - 90 ) | 116 ( 81 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 13.115.300 | 497% | 3 | 4.914.034 | 2 | 6.501.071 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Cosa Nostra |
| Tag | CN-2- |
| Punkte | 2.640.335 |
| Dörfer | 438 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 69.483 |
| Punkte pro Dorf | 6.028 |
| Eroberungen | 693 ( 490 - 113 - 90 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 81 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.115.300 |
| K/P-Rate | 497 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 4.914.034 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.501.071 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.02.2026) |
Cosa Nostra | CN-2- |
2.669.869
(am 12.05.2026) |
456
(am 03.05.2026) |
45
(am 25.02.2026) |
- | - | 693 ( 490 - 113 - 90 ) | 116 ( 81 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
13.072.979
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 26.04.2026) |
4.872.105
(am 12.05.2026) |
1
(am 15.04.2026) |
6.500.679
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cosa Nostra |
| Tag | CN-2- |
| Punkte | 2.669.869 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 456 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 25.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 59.330 |
| Punkte pro Dorf | 5.855 |
| Eroberungen | 693 ( 490 - 113 - 90 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 81 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.072.979 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.872.105 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.500.679 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |