| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | Raffaello | - | 10.039 | 1 | 10.039 | 16 ( 7 - 2 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 529 | 2.040 | 20% | 443 | 1.359 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 449 | 681 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 539 |
|---|---|
| Name | Raffaello |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.039 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.039 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 2 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 529 | 2.040 | 20% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 443 | 1.359 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 449 | 681 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 03.02.2026) |
Raffaello | - |
12.635
(am 04.02.2026) |
2
(am 04.02.2026) |
6.318 | 16 ( 7 - 2 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 04.02.2026) |
681
(am 12.05.2026) |
5% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 04.02.2026) |
681
(am 12.05.2026) |
5% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Rang | 83 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | Raffaello |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.635 (am 04.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.318 |
| Eroberungen | 16 ( 7 - 2 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 04.02.2026) |
681
(am 12.05.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 04.02.2026) |
681
(am 12.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|