| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | Raffaello | ..... | 353 | 1 | 353 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 7.033 | 1.992% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 3.828 | 1.084% | 217 | 3.205 | 908% |
| Rang | 298 |
|---|---|
| Name | Raffaello |
| Stamm | ..... |
| Punkte | 353 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 353 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 7.033 | 1.992% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 3.828 | 1.084% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 217 | 3.205 | 908% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
297
(am 04.05.2026) |
Raffaello | - |
1.639
(am 21.10.2025) |
1
(am 05.09.2025) |
1.639 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 04.05.2026) |
7.033
(am 26.02.2026) |
429% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 05.09.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 04.05.2026) |
3.828
(am 26.02.2026) |
234% |
179
(am 03.10.2025) |
3.205
(am 13.10.2025) |
196% |
| Rang | 297 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Raffaello |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.639 (am 21.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.639 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 04.05.2026) |
7.033
(am 26.02.2026) |
429% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 05.09.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 04.05.2026) |
3.828
(am 26.02.2026) |
234% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 03.10.2025) |
3.205
(am 13.10.2025) |
196% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|