| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | Arramia | HS -2- | 125.942 | 13 | 9.688 | 44 ( 28 - 0 - 16 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 1.345.346 | 1.068% | 419 | 18.560 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 660.783 | 525% | 130 | 666.003 | 529% |
| Rang | 179 |
|---|---|
| Name | Arramia |
| Stamm | HS -2- |
| Punkte | 125.942 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 9.688 |
| Eroberungen | 44 ( 28 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 1.345.346 | 1.068% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 419 | 18.560 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 660.783 | 525% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 666.003 | 529% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
112
(am 02.09.2025) |
Arramia | - |
229.349
(am 13.10.2025) |
24
(am 29.07.2025) |
9.556 | 44 ( 28 - 0 - 16 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 16.07.2025) |
1.345.346
(am 02.05.2026) |
587% |
322
(am 29.07.2025) |
18.560
(am 29.07.2025) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 16.07.2025) |
660.783
(am 02.05.2026) |
288% |
113
(am 29.06.2025) |
666.003
(am 03.01.2026) |
290% |
| Rang | 112 (am 02.09.2025) |
|---|---|
| Name | Arramia |
| Stamm | - |
| Punkte | 229.349 (am 13.10.2025) |
| Dörfer | 24 (am 29.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.556 |
| Eroberungen | 44 ( 28 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 16.07.2025) |
1.345.346
(am 02.05.2026) |
587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
322
(am 29.07.2025) |
18.560
(am 29.07.2025) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 16.07.2025) |
660.783
(am 02.05.2026) |
288% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 29.06.2025) |
666.003
(am 03.01.2026) |
290% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|