| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Historical Squad -2- | HS -2- | 9.087.225 | 907 | 31 | 293.136 | 10.019 | 2.105 ( 1.284 - 417 - 404 ) | 236 ( 144 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 82.866.556 | 912% | 5 | 36.659.814 | 7 | 34.311.270 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Historical Squad -2- |
| Tag | HS -2- |
| Punkte | 9.087.225 |
| Dörfer | 907 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 293.136 |
| Punkte pro Dorf | 10.019 |
| Eroberungen | 2.105 ( 1.284 - 417 - 404 ) |
| Stammeswechsel | 236 ( 144 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 82.866.556 |
| K/P-Rate | 912 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 36.659.814 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.311.270 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.10.2025) |
Historical Squad -2- | HS -2- |
13.233.404
(am 11.12.2025) |
1.381
(am 11.11.2025) |
50
(am 13.06.2025) |
- | - | 2.105 ( 1.284 - 417 - 404 ) | 236 ( 144 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.05.2025) |
82.857.145
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 28.05.2025) |
36.650.403
(am 13.05.2026) |
4
(am 18.05.2025) |
34.311.270
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 12.10.2025) |
|---|---|
| Name | Historical Squad -2- |
| Tag | HS -2- |
| Punkte | 13.233.404 (am 11.12.2025) |
| Dörfer | 1.381 (am 11.11.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 13.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 264.668 |
| Punkte pro Dorf | 9.582 |
| Eroberungen | 2.105 ( 1.284 - 417 - 404 ) |
| Stammeswechsel | 236 ( 144 - 92 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 18.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 82.857.145 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 36.650.403 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 18.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.311.270 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |